Я что то подзабыл.. ) Огонь то завтра будет снисходить или уже на прошлой неделе было ? Или когда вообще .. ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59452)
Уже сегодня...тоже каждый раз смотрю с замиранием....у нас транслировать будут в 13:00 ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В воскресенье )
Привет, Зураб)
Вроде завтра...
Мудрец (23286)
Завтра часа в 4 по Москве должен
вот что-то я сомневаюсь в этом году.
Верховный Наставник (218741)
Послезавтра.) И получат его первыми армянские патриархи.
Мудрец (15164)
Благодатный Огонь снисходит перед Пасхой. То есть завтра.
Ты ж грузин вроде , и должен это знать , как свои пять пальцев .
Грузины вроде по одному церковному календарю с нами живут .

Благодатный огонь завтра сходит , в присутствии греческих и армянских
церковных иерархов ...
Наставник (78195)
А огонь сходит только на православную Пасху, т.е ту, которая расчитывается от юлианского календаря...
Верховный Наставник (179069)
А Вы на кафедру химии любого института забегите - там вам любой студент устроит такие снисходящие и восходящие огни и пламени - обалдеете и затрепещете в святом преклонении перед его препаратами, блюдцами и мензурками!
а ещё цивилизованные люди...