Откуда ответчик узнал мой номер телефона? Как такое может быть?

Номер телефона никогда никому не дают.
Причем звонили на домашний, но он сотовый.
Мои настоящие ФИО никто не знает.
Чудеса, блин.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141291)
Инет штука прозрачная для знающих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Вспомните, кому давали здесь телефон. Если в поисковике ввести свой адрес, то можно увидеть информацию, кто прописан в квартире и телефон. А адрес здесь некоторые умеют вычислять.
Просветленный (586797)
Наша служба и опасна и трудна...
И на первый взгляд как будто не видна. (с)
Может как-то через мейл
тут полно всяких разных силовиков всех мастей... имеют доступ. Потому я из одноклассников ушла и из вконтакте.... что лезли все кому не надо без зазрения совести
в соцсети просвечен Ф.И.О.
возможна связь с работой.
Верховный Наставник (233917)
Дохихикалась. а веть я предупреждал