Порошенко может потребовать у попа Варфоломея деньги за томос обратно+

так как он оказался контрофактный. Никуда с ним не пускают филаретовско-епифаниевскую братву. Что ответит Константинопольский владыко на такую просьбу кинутого как лоха батюшками Петра Алексеевича? назовите примерный ответ Стамбульского и его политбюро
В Иерусалиме гоняют батюшек ПЦУ и не пускают в храмы служить Господу.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428604)
Нет доказательств что Варфоломей брал денег у Порошенко. А вообще жалко дедушку так его унижают ближайшие же соратники типа Феофила. А ведь в свое время добрый дедушка Варфоломей зело помог Феофилу низложить Св. патриарха Иерусалимского Иринея впервые за 2000 лет и посадить его в клетку на крыше Храма Гроба Господнего.
По плодам их узнаете их. Мф.7:16.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
У попа сдачи не бывает!
Мудрец (23327)
Первый раз лоханулся отдал,
и второй раз когда начнет потребовать.
Это значит,что Владимир Владимирович и Владимир Михайлович заплатили больше.

Плакали Порошенковские денюжки.Разве поп кому-нибудь когда-нибудь отдаст деньги назад?
молиться надо было усерднее))) и делиться рьяно)