Друг хочет машину. У него совсем-совсем мало денежек. Что ему делать?

Бюджет в районе 500 с копейками максимум, и то там кредиты и займы у друзей.
Надо просто ж*пу возить без каких-либо амбиций. Комфорта лучше побольше, но это по возможности. И надо чтоб ничего не сыпалось и так далее.
Нашёл ему на авто.ру какой-то Логан с пробегом 34 т.км. с автоматом, стоит 545.
Ну или хз чё делать.
Есть ещё, извините, лады, прости Господи, гранты, за 556 новая с роботом, но это... Ага.
Корейцы за эту цену с пробегами 80-90.
Кто что скажет про Логан? Он скучный и какой-то как рабочий, но другу надо просто как-то ездить.
Хз ваще.
Привет всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
Кто-там против Логаша!?

Вожу попу ежедневно, пробег за девять лет 160 тык (город - убитая трасса - убитые направления в деревне - огород летом ежедневно, итак по-кругу)- только расходники, ремни ГРМ во-время, резина естественно три набора зима-лето, замена рулевых наконечников три комплекта, рычагов передних три комплекта, передние т-диски, комплект подшипников ступиц, амортизаторы по кругу на 90 тысячах - но у нас НЕТ ДОРОГ, но аппарат использую нещадно...!) рабочая лошадка, и ничего там не гнётся! кузов совсем без рыжъя ни сверху, ни снизу, а девять лет - срок немалый. свояк за те же девять лет только рулевые наконечники поменял во Владимирской области (гоняет по МО, и ВО постоянно) - показатель наличия дорог и стойкости Логаша
Но это комплект "престиж" с максимальными плюшками конца 2009 г., не скажу за трёхлетки, собираемые сейчас на Автофрамосе (какой нах АЗЛК!?), но там другой салон и внешний вид уже, и моторы те же, но придушены до очередных евров5. А, ниссановский ещё втыкают 1.8 от "жуков" и "альмер". Пусть берёт с небольшим пробегом, под работу и попу самое то. Заработает - купит Риу али Тайоту.)
Кстати, приятель недавно из салона СандеруСтепвей 1.6-84 взял, по трейдину (за убитый Ланос 12-летний скинули стотню!) Может, ему и пойти по этому пути?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Чтобы просто опу возить достаточно взять жигуль классику- пятерку, семёрку с небольшим пробегом. Ещё и на запчасти хватит и днище отмовилить
Хранитель Истины (278999)
Серго, какой Логан??? ТаЁта рулит)))
Аурис нормальный найти можно)))
Верховный Наставник (154094)
шевроле трейлблейзер
Просветленный (586797)
Логан собирали на АЗЛК.
Я бы взял пыж 207. Но у всех французов с сервисом проблемы. Зато весь передок - алюминиевый сплав. Не правится, но и не гниет практически, в отличии от Лохана.
Там даже официалы - гаражного типа и З.Ч. дорогие.
Верховный Наставник (120954)
Пол ляма....мало денежек?))
Да вы там в Краснодаре зажрались))
Хранитель Истины (281988)
за 500 тойоту T Sport взять можно а если если просто ездить , то пусть просто ездит на общественном транспорте !)

Наставник (40074)
Я сегодня видел Вазовскою "копейку" навстречу. "Чистую", на ходу, с белыми (родными) передними габаритами ( в пользовании были В011-013 с изменениями кузова на то время и двигателя, гонял в тогдашнем тинейджерстве)и без решеток на задней стойке крыши, в хламину в пыли, но это В2101, сносят гаражи около.. ну вобщем неважно. Пусть нароет. Такие машины с годами только "зеленеют" в руках не из пятой точки
Здаров
Наставник (43153)
Бюджет 500 и нет денег? Здесь форум миллионеров что-ли? Вот у меня только 100 и тоже машину хочется (
Мудрец (23972)
логан и логан. ездит и ездит