Только что звонок сыну - друг разбился на мотоцикле в Крыму...Не насмерть, слава Богу! Пять минут сборов - жена ему вещи собрала, мама - еду...Уехал на машине за ним...Вы готовы по первому звонку сорваться на помощь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52914)
К другу - да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
будь моя воля - я бы вообще мотоциклы, как транспортное средство, убрал с автомобильных дорог общего пользования. от них один гемор ...
Сто человек едет в потоке, а одному повыйобываться захотелось
Наставник (55467)
готов
Наставник (65484)
прочитал вначале: насмерть, слава богу. Помыслил, за что же его так ненавидят)
Наставник (55717)
вот так вот сразу...нет)))
он жив...вероятно что то нужно...
из лекарств...вещей...документов...
собрал бы необходимое...и в путь...
да и вообще...в подобных обстоятельствах...
нужна холодная голова...
Наставник (53221)
А кто меня спрашивает)))Есть такое слово НАДО!
А сын у Вас настоящий!
Верховный Наставник (132649)
Надо будет,- мы и шинель в трусы заправим.
А в военное время,- и две!))
Наставник (65217)
Катюшка, доброго утречка.
Где именно в Крыму разбился и куда сын поехал?
Верховный Наставник (233720)
друзей у меня осталось ровно 1, живет за 300 км, транспорта своего у меня нет, так что быстро не получится по-любому(
Верховный Наставник (112947)
Был момент, когда у парнишки, который у меня работал, отец в больничку попал, срочно нужны были лекарства, знамо дело, всё бросил и до рассвета я его забрал и на машине - в Брянск, в больничку, целый день там, а в ночь назад, мать его - ни в какую не пускает (оказалось, что на той трассе некоторое время назад Серега попал в аварию и сестра его родная погибла...), но таки я убедил, что работа у меня не требующая долгих отлогательств поехали назад...