*
Наставник (33309)

"Чем меньше у человека друзей в реале, тем больше у него инета". Согласны с цитатой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
'D
Верховный Наставник (109416)
Не только друзей, занятий и досуга. Согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
не согласен , друзей вообще не существует
Наставник (99474)
и такое бывает)
Верховный Наставник (123413)
Нет друзей и нет приятелей, значит нет врагов и нет предателей. Полагаться нужно на родовую кровную родню и все.
Наставник (49749)
"Чем меньше у человека друзей в реале, тем чаще он трезвый"
конечно не согласен)))
Реал:куда не взглянешь,всё на товарище глаза остановятся ))))
а в виртуале жёстко все
))))
Здравствуйте,Лейла))
Наставник (33504)
друзей много не бывает. да и быть не должно.
так, приятели, коллеги...
Наставник (43153)
Согласен, да и соглашусь с ответом Просто Эльф. Был у меня такой этап в жизни... Доброго утра... или дня уже )
нет. в реале ДРУЗЕЙ у меня нет. в сети название "друг" ничего не значит. хотя, и в сети таковых не слишком много