вам что на завтрак приготовить , если вы вчера изрядно погуляли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297284)
Изрядно-то есть из ряда в ряд.Из ряда вон))Смеюсь

Открылся занавес, на сцену вышел Маяковский – высокий, широкоплечий, – писала «КП». ... Вытянув руку в направлении к ним, Маяковский сказал: «Товарищи! Обратите внимание на пару, из ряда вон выходящую!»

Что случилось потом? С этой парой убежавших от великого и ужасного, погуляли ли они, и каким был их завтрак , да был ли он совместным.
Да и Бог с ним с прошлым..Оно было явеликим , прекрасным,ужасным , каким угодно и оно наше и никакое другое..
А завтрак..Это то что будет завтра..Вне зависимости погулял ты или нет ..В любом случае хорошо!В смысли бытия.. Но это тоже слова..
А завтрак материален!!Он как залог того ,как сложиться день! Лёгкий, эротический, ли..Пусть просто будет.. Ведь всем нужно это завтра , вне зависимости от настоящего сегодня))

Привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722224)
А что в меню??? огласите весь список))))))
Верховный Наставник (202322)
Я не гулял и завтрак с вечера приготовил

Хранитель Истины (252856)
Давай уху...
И про водку, ни гу-гу...
Наставник (78352)
Завтрак, это дело сугубое. Особенно после вчерашнего... Да ладно, не надувай губы-то! Налей-ка кваску домашнего.