Вы пьёте соду.... Зачем?

Щелочная вода стала новым трендом. Дело в том, что здоровье нашего организма и самочувствие тесно связаны с нашим кислотно-щелочным балансом. Из-за неправильного питания мы чаще употребляем кислотные продукты, чем «окисляем» организм и мешаем нормальной работе всех внутренних органов. Чтобы нормализовать pH организма специалисты рекомендуют пить щелочную воду.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (419942)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
от изжоги
Хранитель Истины (437413)
От изжоги...
Верховный Наставник (233863)
Допился пока язву не заработал.Нуеенах
Верховный Наставник (100332)
не пью
Нет! Фу! )))
Хранитель Истины (334515)
Ну не выбрасывать же...деньги плочены.
Хранитель Истины (462320)
Только в порошке Смекта.
А пить просто соду... Ну не знаю, сколько и как часто... Не знаю никаких рекомендаций, можно желудок запороть, если переборщить.
Крайне редко, когда изжога!)
Верховный Наставник (144925)
не пью
иногда , вот эту .

Хранитель Истины (487980)
Изредка в тесто соду добавляю или что-нибудь очищаю.
Больше никак соду не использую....