Так и вижу... Очередь на Красной площади и битва за синекожую паспортину?

Депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский предложил организовать выдачу украинских паспортов в центре Москвы. Об этом сообщает «Политнавигатор».

В ходе пленарного заседания он заявил, что, помимо «этнически украинской Кубани», в российской столице проживает «столько украинцев, что мы даже не представляем»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129193)
Может очереди и не будет, но многие придут за паспортом Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я бы тож для прикола взял)))) Книжка с вилкой))))
Две очереди:
Одна с автографом Порошенко
Вторая - с Зеленского

Возле посольства Украины, недалеко от Кремля, но и не рядом.