Ждём взрыва пуканов у болотных и *ых?) Сегодня юбилей у НЕГО!)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349888)
ну парочка гнид к тебе в комменты прилетела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Промолчат. Что-бы не оправдать твои оправдания.
Просветленный (622962)
Щас Ковбой с радиактивным пеплом появится..))
много чести
Сволочь из семейки сволочей....
"Судебный процесс по делу племянника телеведущего, гендиректора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева Сергея начался в среду, 27 февраля, в Мюнхене. Гражданина Германии, священника Русской православной церкви обвиняют в нарушении закона о контроле над оружием и подготовке «серьезного преступления против украинского государства», угрожающего его госбезопасности. Об этом сообщает RTVI.
В августе 2014 года Сергей Киселев проходил военную подготовку в Санкт-Петербурге, чтобы применить навыки в боевых действиях на востоке Украины. Он воевал на стороне самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). У него было при себе оружие — автомат Калашникова и пистолет."