Читаю ответы и понимаю, что чувство жалости к ложным патриотам не от Бога(вн) человек при смерти, а они глумятся..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ї
Верховный Наставник (225549)
Да-да, чувство жалости порой прокрадывается в такие закоулки сознания, что и к чертям порой возникает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так этот человек, который при смерти, сказал, что его отравили. Если б он никого в этом не обвинял, а сосредоточился на высоком и предсмертном, то и не было бы таких соображений. А так - всё по делу там сказано.
Хранитель Истины (305509)
Тут глумиться не надо.
Почитаешь, сколько он пил и ел и охренеешь.

Любого человека жаль. Но если он выпил ящик коньяка за день-два, то непонятно, как он еще жив.
Отравили. Ага.
Верховный Наставник (236527)
Жалко старуху, у которой денег нет даже на дрова. А эту сытую харю, обвиняющую всех вокруг себя, нисколько не жаль. Он россиян-то грязью поливал, как только мог и где только сумел, а мы его жалеть будем? Сейчас, штаны только подтяну и приступлю жалеть.
Быков вышел из комы. так что неизвестно, кто при смерти. ты ведь о нём?
Верховный Наставник (129193)
Желаю Быкову скорейшего выздоровления.
Глумятся не от большого ума.
Просветленный (586797)
Как ваш брат любит хоронить соратников! Немцова не пожалели, чтоб обличить "кровавый режим".
Жив здоров, и ещё тебя переживет. Потому, что кушает хорошо. Поверь на слово, я с ним знаком.
Просветленный (623024)
Мля...я просто Молюсь за Ефремова и Макара!...а то опять на патриотов бочку катить начнете,когда кто то из них шмурдяк где нибудь хряпнут! Нальют где нить на Украине самогона от тети Галы..и -кердык! а виноваты - патриоты окажутся! Некуй мотаться в нестабильные страны..))
Хранитель Истины (399787)
Дети партийно-советской номенклатуры неисправимы.
Наставник (82096)
Да вроде, тьфу-тьфу, немного оклемался, вчера по радио даже выступал..
А по ответам - ты не видел, что здесь в первые дни творилось, когда он в коме был.
Ты же нашёл виновных:
https://old.qna.center/answer/22049405
И без глумления...
Магистр (1775)
Перепил дяденька и переел, и зело не единожды, что сам и признал. Давление от того скануло в самолёте, кома была искусственная, медикаментозная. Вывели оппозиционера из неё благополучно, пошёл на поправку.
Хранитель Истины (350008)
ты лучше вспомни, как ваши свидомые потриоты глумливые акции с "боярой" проводили перед российским посольством в/на, преформансы всякие, соцсети пестрели фотками с пузырьками и издевательскими надписями... там-то люди не обожрались, как эта русофобская свинота Зильбертруд, а реально умерли от отравления
а когда перед этим где-то на Николаевщине, кажется, парой месяцев ранее тоже массовое отравление было со смертями, перед украинским посольством в Москве никаких акций не было...
вот так и понимаешь, где люди живут, а где - жывотные
з.ы. на тебе картинку страдающего бедняжки... обжорству и пьянству - бой

UNA
Наставник (98884)
на днях тут на ответах я послушала эстонского политолога того же который рассказывал про инцидент с нашими футболистами --на этот раз он тоже рассказывал про отравления известных людей
Хранитель Истины (449404)
Быков так же как и местный Кузьма Прутков не патриот. Они оба - соратники Немцова и ненавидят Путина.