Вера, Надежда, Любовь и мать их - Софья! А если братья и отец их, то какие бы были имена?

Или уже есть, а я не в курсе? А почему тогда не в таком ходу? Дискриминация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Отец Святослав, братья - Добрыня, Тихомир и Бронеслав...как версия)

Привет, Вячеслав!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Борис и Глеб — русские князья, сыновья киевского великого князя Владимира Святославича.
Добрый день,Слава!
Верховный Наставник (100732)
Любомудр)
А, кстати, Надежда раньше было и мужским именем) Надёжа и т.п.

Привет)
Просветленный (631887)
Добрыня, Илья, Алёша и отец их Виктор (Васнецов).