у меня были замечательные родители - зачем мне какие-то небесный отец и мать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176772)
Воображаемые друзья нужны, но в болезном случае. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487990)
Никто и не заставляет!
Наставник (54683)
Те были, - эти есть.
Тебе выбирать - вчерашних по три или нынешних по пять.
Но крупных.
Логично. Ну а вот почтение к Товарищу Богу, Который тебе их и тебя им дал и вложил в ваши сердца любовь друг к другу, еще никому не вредило.
Наставник (32200)
а они тебя любили?
Верховный Наставник (111938)
Вот и я тоже недоумеваю... Да и матери небесной не предлагается, только один отец...
В том числе ради них...