вы слышали что, аэропорты будут называть именами великих людей... так вот в Магадане имени Высоцкого...как думаете правильно?

мой друг уехал в Магадан... не по этапу... не по этапу...
Дополнен 5 лет назад
для тех кто не знает... я там 20 лет прожила...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270625)
Тогда уж именем Кохановского )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422023)
У нас тогда Калашников назовут...))))
Хранитель Истины (426559)
Проще было бы названиями называть,а вот корабли пусть именуют
Советник (3804)
...Двадцать Лет !?... за Убийство дали !?))))...
Наставник (58356)
В стране других проблем, походу, нет...
Верховный Наставник (164428)
Отвлекают народ от проблем серьезных.
Я не против)))
Вот в Питере три варианта, Пушкин, Петр 1 и Александр Невский.
Я за Пушкина голосовала)))
Хранитель Истины (330157)
почему бы и нет?..

Ну не знаю,а чем велик Высоцкий? Можете кидать в меня тапки,но я не люблю Высоцкого,даже не люблю это громко сказано,мне он безразличен. Но это выбор Магаданцев,флаг им в руки))
Хранитель Истины (492137)
Что, на Колыме нет других достойных людей? почему не имени Шаламова, к примеру? Зачем нам этот, материковский?
А я бы оставила все как есть))