Есть такая украинская поговорка: за дурною головою и ногам нэма покою!) Как показал майдан - справедливо?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141261)
Ну да больные на голову, а лечат ж опу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Ну у одесситов хоть песня с юмором.

очень много на Украине мудрых пословиц.
Но похоже, народная мудрость осталась только в пословицах.
Голова, говоришь?...

Согласно закону Об обеспечении функционирования украинского языка, принятому Верховной Радой в четверг, 25 апреля, СМИ, органы власти, госпредприятия и украинские компании обязаны иметь версию сайта на государственном языке, и сделать ее стартовой. При этом украинская страница не должна уступать по объему и содержанию иностранной.
В то же время эти нормы не распространяются на печатные СМИ, которые издаются исключительно на крымскотатарском или других языках коренных народов Украины, английском и остальных официальных языках Евросоюза.
Источник: http://ua.today/news/politics/rada_obyazala_smi_or...

Интересно: а какие языки у них ... коренные???