С резкими перепадами настроения, с слезами,с радостью неземной!с чувством обиды,с чувством победы! иногда даже с идиотскими мыслями в голове! Какая есть, другой не стану.... сложная. но такая как есть...А ТЫ о себе без преукрашений рассказать мож

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49296)
Похоже. Только Бог решил мне родиться Мужчиной. У нас у всех свои уставы в голове, они разные, мы часто не понимаем друг друга. Но это наши заморочки, в итоге все эти конфликты нужны для Развития.)
Доброго всего Вам,~ Нуит ~)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настроение у меня всегда доброжелательное,людей люблю,самовлюблённая,но не дурочка,чувствительная к итальянским тенорам,слёзы сами льются,когда слушаю их,ласковая,нежная,но непостоянная в увлечениях,часто меняются,надоедают быстро,то рыбок развожу,то птичек,то комнатные растения,эгоистка,избалована родителями и старшим братом,нетерпеливая,порывистая...не умею ждать...или сегодня или никогда...патриотка,националистка,"путиноид"...