Понимать стали *ы что шутки кончились?

Украина заверещала в ООН: Вслед за паспортами РФ официально введет войска в ЛДНР
Вслед за выдачей российских паспортов населению ДНР и ЛНР Россия может официально ввести на Донбасс свои войска для защиты своих граждан, как это было на Кавказе во время конфликта 2008-го года.

Об этом, выступая в рамках внеочередного заседания Совбеза ООН, заявил представитель Украины в организации Владимир Ельченко.
https://www.politnavigator.net/ukraina-zavereshhal...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну так одно дело на словах по 3 раза в день побеждать, и другое дело- увидеть реальную российскую армию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Им нужен Враг..под деньги МВФ!)))
Просветленный (838135)
Может и введёт. Есть золотое правило : действуй, а иначе будешь объектом действия.
Для сегодняшней международной обстановки с международным правовым беспределом
как нельзя более актуально.
Уверен, что это не просто корочки, а далеко идущие планы.
Причина для того, чтобы Донбас оттяпать... не выйдет
Что-то я не понял: они же утверждают, что на Донбассе итак стоят российские войска!
Хранитель Истины (305509)
Дык пусть не обижают, нкто никого никому не введет.