Читаю на RT Срочная новость Украина обрушилась с обвинениями на Россию. Что это за новость такая ?

Воображение уже подводит?
кремлевских политтехнологов.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399787)
Не читайте RT ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
За паспорта обиделись..слюни свои себе под ноги обрушили..
Наставник (63018)
Щеня вмэрла? ай-яй-яй
Uzi
Специалист (592)
то,что прочитал,ясно.сюда зачем тащишь.потом опять вы укропы ныть будете,что только об одной украине и говорим.
Верховный Наставник (116907)
Хохлы радуются.

Хранитель Истины (350041)
ну у них не такое богатое воображение, как у майданько, которые шестой год верещат о российской армии на Донбассе, но почему-то не могут этого доказать... как и хозяева "незалежных" свиНарнийцев, впрочем
вот и пишут правду, только щадят чувства опущенных скакунцов, потому что Руина не обрушилась с чем-то на кого-то, а, как всегда, кинулась со своим вечным и уже надоевшим всем жалобным скулежом как раз к упомянутым хозяевам
Верховный Наставник (183877)
А дочитать сил не хватило?)