Вас удивляет или нет то,что все патриоты России из правительства и Гос думы на иномарках ездят,а не-

на отечественных авто?)))

Анекдот из сети)):

"Дженерал Моторс" отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за дефекта в
системе подогрева стеклоочистителя.
На "Автовазе" вообще не понимают, о чем идет речь.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5622)
а ещё дети у всех за границей учатся,включая президента
вчера,как раз вопрос на эту тему задавала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135148)
Не путай патриотизм с идиотизмом!
Тебя не бесит что твои сверстники на иномарках ездят новеньких...
бар имеют на штук пять зелени...
а ты самогонку гонишь...
Хранитель Истины (408558)
самое интересное(2 факта):
1. "Иномаркой" не считается авто,собранное в России
2. С учётом скидок на корпоративное обслуживание содержание нормальной машины обходится дешевле чем...

И постскриптум:а на чём ездить обычному депутату? на Калине или Гранте?

"Волга" померла...всё!
Гроссмейстер (9021)
а если иномарка собрана в РФ, считается ли она иномаркой ? )
Советник (4052)
А вас не удивляет, что пока в огороде бузина, в Киеве - дядька?
Просветленный (623034)
А че пЭтриоты западные свои скважины газовые не бурят.? российским пользуются.. Отказались бы и "наказали" бы строптивую Россию..)))