ты будешь ненавидеть меня за этот вопрос. итак, как много иномарок, как сейчас все зарабатывают +++

хорошо и так далее.
но есть один момент))) мой сосед-алкоголик работает в магазине разнорабочим, ежедневно мой сосед-алкоголик становится очевидцем, как покупашки, при том вполне с виду обеспеченные, те самые, что ездят на кредитных кроссоверах, бродят по магазину и выискивают жрачку по акции (со скидкой), а не найдя, с сильной злобой покидают магазин.
видать скидка в 50 рублей для них очень значима.
вопрос: ежели все очень обеспеченные, что же население занято выискиванием продуктов низшей ценовой категории?? нет денег чтоб заплатить?? а без акции (скидки) жратву покупать нехотят.
так даже мой сосед-алкоголик НЕ поступает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723307)
Мой сосед НЕ-алкоголик работает личным водителем у одного директора из местных.
Целыми днями возит шефа с восьми и до бесконечности с понедельника по пятницу.
И при этом сосед купил себе (в кредит) иномарку за 560 тыс.руб.

Я вот не пойму - его за пять суток не зае'бывает за рулем сидеть, чтобы в суботту и воскресенье еще покатать свою личную задницу в кредит на пять лет ?
К тому же ездить ему особо некуда. В соседний поселок можно на автобусе или такси доехать. Или пешком проитись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97442)
Ты глянь как эти миллионеры заправляются ..
Заедет на АЗС заправит 2 литра и ещё стоит шланг выжимает ))))))))))))))
Хранитель Истины (437413)
Так они с у к а, самые жадные.....И квартплату не платят...в отличие от малоимущих и пенсионеров...И работягам своим платить не хотят,но желают чтобы работали на них - сутками...