Как сказал адин умный челавек ни помню уже как ево звали и забыла уже што он сказал но мысль была харошая- вы ни напомните мне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287953)
Так харашо сказал, шо мне ни павтарить, боюсь я мысль нивольна исказить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Один особоодарённый может задать столько вопрсов ,что и сто мудрецов на них не смогут ответить...
...не это?
Верховный Наставник (105055)
в одно ухо влетело, в другое вылетело...артель"Напрасный труд"...
Лепота!))