жильё, компенсации...?

...погорельцам.
А что тем по чьей вине сгорели сараи в степи?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
А это главу поселения за яйца и в каталажку....- каждый год горят,а вокруг нельзя пропахать на безопасное расстояние....Хотя уже об этом и закон принят.....Такое впечатление,что некоторым просто хочется новое жильё получить...на халяву....б л я д ь ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это вопрос на горячую линию дяде Путину...
Верховный Наставник (116907)
Вот у пиндосов разговор короткий, не застрахован, или гуляй и бомжуй на помойках.

По данным Калифорнийского департамента страхования, пожары в октябре привели к разрушению или повреждению
более 21,000 домов и 2,800 предприятий по всему штату.

восстановление займет от трех до пяти лет.

«Мы понимаем, что во многих случаях они потеряли все», — сказал Секнан.

Люди, эвакуированные из-за пожаров, могут иметь право на помощь в зависимости от их страховых полисов или страховых полисов арендаторов, покрывая дополнительные расходы, даже если их дома не были повреждены или уничтожены.

Рекомендуется, чтобы люди проводили регулярный обзор своего страхового полиса, инвентаризацию своего дома и его содержимого, делая фото и записывая видео.