Монголия выплатит Украине компенсацию за разрушенный Киев!!! Ура!!!(вн...ппц просто

Таков результат обращения Верховной Рады Украины к Великому государственному хуралу (парламенту) Монголии с постановлением "О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи".

В принятом документе Республика Монголия, до удовлетворения требований украинской стороны, признается страной-агрессором. В постановлении Верховная Рада, как представительный орган власти, потребовала от Монголии освобождения всех потомков угнанных в рабство граждан Украины, возмещения ущерба, причиненного вооруженной агрессией с признанием геноцида украинского народа.

"В случае отказа Монголии от выполнения требований Верховная Рада призывает международное сообщество к введению санкций в отношении Монголии как государства-агрессора и ускорения предоставления Украине расширенной финансовой помощи и поставок оружия", - говорится в заключение документа.

Принятию постановления предшествовал шабаш пьяных молодчиков из "Свободы" и "УНА-УНСО" у посольства Монголии в Киеве, сжигавших портреты ханов Угэдэя, Батыя и действующего президента Цахиагийна Элбэгдоржа. За неделю до заседания Рады советник главы СБУ Маркиян Лубкивский на своей странице в "Facebook" сообщил о возбуждении его ведомством уголовных дел в отношении бывших высших должностных лиц монгольского государства.

Неее, днище ещё впереди....моральное...бггг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (25480)
читаю и ...
Всё сходится, ведь там же сшанцы рулят. А на параде в Москве маршировали кто кроме наших? - Солдаты и из Монголии (кроме Идии и Китая). Но Индии и Китаю украинцам нечего предъявить, скорее наоборот, вот к Монголии теперь при*баться вздумали.
Я там еще ржаку прочитала:
"В связи с празднованием 775-й годовщиной взятия Киева монголо-татарами группа украинских велосипедистов из Канады организовала велопробег до столицы «незалежной». «Наша цель - делать PR Украине нашим единством, проводить единую борьбу за признание геноцида украинцев в 13-м веке со стороны монгол», - заявил руководитель украинско-германского клуба велосипедистов «Соловейко-Nachtigall» Владимир Катрюк."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Все, писец хохлушкам настанет.
Мудрец (19340)
Насмешили....даже верблюда....

Наставник (78192)
Маразм крепчал...
Наставник (81460)
Ну это же фейк, скорее всего..
Верховный Наставник (186764)
слушай, это не фейк?
чето не верю
Наставник (30501)
Тиймээ энэ бараг мэн байх даа, эмээгийн яриад байсан мэн байх даа.
Верховный Наставник (122258)
а монголы.. с истинно азиатской коварностью..
попросили список пострадавших и их семей)))
предупредив, что выплатят абсолютно всё)))
Просветленный (720250)
Монголы ныне не совсем те...

Наставник (46298)
Кстати, хорошая идея! Надо бы в России ее продвинуть. Коммунисты которой придумали миф о татаро-моноголском иге, и в который научили верить самих жителей Монголии!
По-моему, это всё-таки фейк.
Мудрец (19536)
Ты много потерял.
Тебе надо было статью поместить ЗДЕСЬ
Бабла бы огрёб немеряно
Хранитель Истины (304951)
Монголы очень спокойный и вежливый народ! Не знаю какие они там были в 13 веке... но сейчас у них НАЙРАМДАЛ! - хорошо они хохлов уделали... глупость надо лечить вежливостью.
Наставник (44776)
да это просто шутка. кстати, наши тоже в начале века Монголии претензии за мат предъявляли и денег требовали
Мудрец (19387)
да уж...
бггггггггггггггггггггггг
без комментариев