Чё нам с Мизулиной делать-то? У бабульки крыша-то уехала и без обратного билета...

Сенатор Елена Мизулина обратилась в Генпрокуратуру с предложением запретить в московских СИЗО занятия йогой. В обращении указывается, что позы йоги вызывают неконтролируемое сексуальное возбуждение, что крайне нежелательно в мужских коллективах.

По информации газеты «Московский комсомолец», в обращении сенатора Елены Мизулиной в Генпрокуратуру говорилось, что йогой в СИЗО занимались осуждённые отряда по хозяйственному обслуживанию, которые готовят и разносят еду по камерам.

По мнению профессора-богослова Александра Дворкина, на мнение которого ссылалась сенатор, позы йоги вызывают неконтролируемое сексуальное возбуждение, а это в свою очередь может привести к гомосексуализму в изоляторах.
Дворкин предположил, что другие заключённые откажутся принимать пищу из рук геев, а это грозит голодными тюремными бунтами.

Да уж... Я теперь буду стороной обходить клубы Йоги. А то выбегут оттуда возбуждённые Мизулиной...

Она вообще герой этого месяца... Весеннее обострение!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Она изначально за*ная....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а ты протестуй, работай лучше...а то производительность труда в кнопки уходит
Наставник (93277)
Ну, что психушка по ней плачет, было давно понятно, только кто ж её посадит...
Наставник (43623)
А что тебе не нравится? Гомосексуализм в тюрьмах надо пресекать на корню!
Да и инет тоже давно пора "почистить" от всякой мерзости ) О детях тоже думать надо.
Что с ними обоими делать, понятно уже давно.

А. Л. Дворкин, известный специалист по сектам и основатель "сектоведения", в течение четырёх лет наблюдался в Психоневрологическом диспансере №3. Из ПНД №3 был госпитализирован в Психиатрическую больницу №14, где в течении месяца находился на обследовании и стационарном лечении. У него были выявлены следующие умственные расстройства: циклотимия (маниакально-депрессивный психоз), паталогическое развитие личности, психофизический инфантилизм.

Пихика: подавленное состояние, рассеянность, тревога, "в мыслительной деятельности у больного, кроме явных признаков затрудненности мышления, отмечается сниженность вторичных форм анализа и синтеза, нередко нарушенность ассоциативного процесса..."
Диагнозы: циклотимия.
Лечение: мелипрамин, амитриптилин, элениум, тазепам, транквилизаторы, симпоматическое лечение
Выписан под наблюдение участкового психиатра.
http://dvorkina.net

Ещё в 2014 году интернет-петиция, авторы которой призывают Минздрав проверить психическое здоровье депутата Госдумы и главы комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной, собрала более 100 тысяч подписей. Поводом для подобной проверки, по мнению авторов инициативы, стала законодательная деятельность депутата Мизулиной и ее «многочисленные предложения из цикла "запретить абсолютно все в интернете"».
https://lenta.ru/news/2014/06/12/mizulina100/
Хранитель Истины (487980)
Но никто СВЕРХУ на неё не в обиде!
В дурку
Так, и твоя крыша не на месте находится!...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!