Хотите наглядный доступный пример т.н "женской логики" ? +++

Вот девушка приняла душ, надела красивое платье, прическу себе забабахала, побрызгалася духами.
Ну там маникюр-педикюр, украшения, все такое.
Идет на шпильках по улице и думает:

- И чо эти козлы-мужики на меня пялятся ! Заколебали уже !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183866)
Ой, дремучие вы мужукиии!
Она это всё сделала не для мужиков, а для СЕБЯ! Для своего настроения. Вам этого никогда не понять.
Вы просто на себе слишком зациклены и думаете, что весь мир, а особенно женщины, крутятся вокруг вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
Да уж. Ситуация называется активный поиск.
Верховный Наставник (141261)
Ага и юбку выше пупа.