пришла моя мелкая сейчас...*Мама ,я возьму яблоко?а грушу?а огурец?а печеньку?*я говорю*бери чё хочешь)))*она отвечает*окей,помидорку*)))пример женской логики??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290007)
Лапусь,ну помидорчик,ликопен,антиканцерогенный,мы побеседуем о женской логике?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похож и феррари тож красную выберет!)
АГА. мой мелкий сидит, ест творожок. увидел у меня салат из помидор, пришел и доел!