Ну что деуки, полку прибить можно соседа попросить?А наорать что криво прибита, тут муж уже нужен?))

Добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345680)
Не ору.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для того его и заводят, мужа этого! Чтоб пилить его)
Верховный Наставник (140328)
я как то сама прибила.пол года мужа просила и в первую ночь.часа в три ночи она с грохотом упала.на второй день он ее прибил))
Верховный Наставник (168798)
Да ну вас обоих психов накрен....я лучше сама.

И что значит...прибить.
Ты прости...но там вымерять, посверлить и на дюбеля с саморезами.
Прибить вы можете се ток кривой палец.

Трямушки!
Верховный Наставник (190797)
разберём моих соседей...
площадка..одного вечно нет..второй- уныло чмо которое вообщ еничего, кроме детей делать не может...
ниже..ревнивая дура-жена раз..алкаш и дура жена два..три..ещё не познакомилась....ниже глухое старичьё..
Наставник (69783)
Меня учили, что если просишь полку прибить - надо уйти нафиг и не отсвечивать))
Верховный Наставник (222726)
Ничё и так сойдёт, наорём без проблем- главное чтоб при деньгах был...