У людей на Донбассе будет два гражданства? Если к примеру Россияне уйдут из Донбасса, и там будет Украина, смогут ли они возвратиться на родину, как думаете? И не каких условиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)
вариант-предполдожение:

у них будет два гражданства,
когда на Донбассе установится украинская власть,
специально подкупленный полицейский необоснованно превысит на "гражданку России" и прозвучит призыв: "Наших бьют".

и появится повод священно выйти на справедливый бой..
и всех конечно же в радиоактивный пепел ,

в общем,
чё-то как-то не проводит Россия политику , способствующую укрепления мира и добра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некуй здесь мутить... донбас - это россия
Верховный Наставник (230862)
И Палестину вернут арабам, Голанские высоты Сирии, а Иерусалим Иордании.
Хранитель Истины (305464)
Будут на украине людьми второго сорта. Пораженцы.
Наставник (74635)
Интереснее другой вопрос. Смогут ли пенсионеры Луганска и Донецка, ставшие гражданами РФ, получать в РФ пенсии и в какую сумму это обойдётся пенсионному фонду РФ?
Хранитель Истины (330530)
речь вроде об упрощении процедуры идёт,а не об изменениях. щас от укр. гражданства отказаться надо