Что бы Вы сейчас съели?

как часто на Вас нападает жор?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
жор всегда со мной хочу торт "Птичье молоко"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270457)
Уже ничего... постоянно есть хочу...
Доброго вечера!
Верховный Наставник (174394)
Паштет из копченых соловьиных язычков жор нападает редко) 2 раза в месяц)
Хранитель Истины (325784)
Ничего! Только воду пью-очень душно у нас дома.
На ужин съела салат из огурцов и помидоров с зеленью и сыр. Такое впечатление,что слопала пол-слона.
я же не ем на ночь
Просветленный (794109)
Рабиновича - он мясной
редко, к счастью! ... а то бы сидела в пустоте
Хранитель Истины (427093)
Я очень мало ем и нет желания,когда это желание появляется-ем тут же,потому что если пропадет,опять впихнуть в себя ничего не смогу....не люблю я есть....дома холодильник затарен и оливье и салат из крабовых палочек и пюре с печёнкой.....
Мудрец (15370)
Сейчас я бы есть не стал. По целому ряду соображений.