Короче, я придумал, что надо делать. Надо снять ремейк на первого Терминатора. Ещё никто не додумался. Но не сейчас, на пенсии. А ещё нашёл (случайно) банку сгущёнки и две скрепки. Сгущёнку съел, скрепки выкинул.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас есть свой "терминатор" робот Вертер — Евгений Герасимов и он тоже на пенсии!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро сделают!)
Скрепки-то зря выбросил...
На пенЗии бы продал)))))))))
Хранитель Истины (334447)
Со скрепками- это ты зря.

Хранитель Истины (391152)
В роли Терминатора Федя Бондарчук.....лучше бы ты сгущёнку выкинул. Её сейчас из пальмы варят....))
Терминатор и так задуман, как что-то нескончаемое...
уже и Дж. Коннор стал самым плохим(((