Вод пажракал Йа , лежу и думаю... Как решить проблему с пожарами в Забайкалье??? Если "дембельский рассвет" был, есть и будет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345443)
Всегда говорил и говорю - леса и деревни поджигают намеренно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денечка!) Восстановить советскую систему управления лесными ресурсами!
Просветленный (622976)
Восстановить советскую систему управления лесными ресурсами!-2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Человеческий фактор.