Если Разговор в ДИАЛОГЕ пошел не по-Твоему ..стакан Воды в Лицо или КАК будешь Действовать ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не навязываю своего мнения никому. Чужое выслушаю с интересом (коли аргументированное будет) Но мне чужого тоже не навяжут. Я лично очень спокойно отношусь к тому, что кто-то (многие:)) не разделяет моих взглядов. Все люди разные, с разным жизненным опытом. Было бы странно иметь на все одинаковые взгляды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
нет - очень спокойно могу в сторону...)
кирпич в лицо...а воду выпить мелкими глотками
Хранитель Истины (425368)
у меня не хватит эмоций, замороженное ж северо-западное))
Наставник (37314)
да как всегда, буря в пустыне)
Меня стакан воды не успокоит ))))))))))))

А вот раз меня окунули в бассейн,сразу стала такая тихая..спокойная )))

Приветы )
Верховный Наставник (156738)
Смотря с кем диалог, на сколько важен для меня собеседник... Возможен и стакан... хотя, давно это было... я уж не та...