Дяди,мы вашу работу запросто сделаем. А вы сможете при выполнении работы выглядеть эффектно?++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Всё правильно - что машинное,что якобы рафинированное - из одной бочки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну да, запросто, залить вместо моторного подсолнечное масло - конгениально
Наставник (99090)
Ну да... Мне надо сварить станину, сделать трубогиб и согнуть тибе навес над качелей... Взамен могу сварить щи или суп харчо! И вскопать грядку!!!
Всегда выгляжу 3ае6ца