Почему в идентичных условиях, имея одинаковые исходники, при выполнении одних и тех же действий. у разных людей получается разный результат???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99474)
вот блин..никада нипалучался у мну вкусный борщ)))))никада)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Разная зарплата ... )))
Наставник (35936)
Все зависит от степени попадания.
Наставник (29364)
Люди же разные и результат поэтому разный-каждый иногда видит все по-своему
Верховный Наставник (174400)
Патамушта у разных людей руки растут из разных мест))

Хранитель Истины (256178)
Аура разная)
Верховный Наставник (169813)
у людей даже отпечатки пальцев отличаются...что уж говорить про неуловимые невидимые на первый взгляд детали, а их же до фига .....вот поэтому и отличаются результаты..)
`
Магистр (1414)
Идиот взял молоток и жахнул себе по пальцу.
""А кто-то им гвозди забивает.." подумал он.