Мой идеал..высокий!..лицо хищника..худощавый..типаж брутала бомжовского...вн))...

я пошутила))..мне никто не нравится)а вам какой типаж нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
Внешность - неважна. Лишь бы зарабатывать умел, а не сидел красавчиком на бабской шее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
Мне лишь бы борщ варила вкусный, а внешность - это дело десятое.
На хрена мне её типаж, если она борщ не умеет варить..

Верховный Наставник (127332)
Мне умные и красивые нравятся...Понимаю,что это экстремальное сочетание,но я люблю хардкор.))
Наставник (46193)
Такой нравится , типаж

такой типаж)
не темни-крокодил твой типаж!