Какие Советы, исходя из Вашего Жизненного Опыта, Вы могли бы дать Молодым людям, вступающим во Взрослую Жизнь?

Выпускникам школ, например.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (323860)
Учите языки. Ищите специальности, которые будут востребованы за рубежом. Что делать дальше-вы поймете чуть позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чтоб куй стоял и деньги были
Наставник (89996)
НЕ верь, не бойся, не проси )

Не стремитесь в ВУЗы, а обучитесь востребованной специальности.
Верховный Наставник (174869)
А МОЛОДЫМ НЕ НУЖНЫ НИЧЬИ СОВЕТЫ
Наставник (83888)
..не бухать!!
Пока молодежь сама на грабли с разбегу не напрыгается, никакие наши советы и опыт не помогут...
Верховный Наставник (165085)
Думай своей головой!!!
Наставник (62171)
Всегда спишите перед...
Все что есть..все в переди