Меркельша приравняла Россию с лихорадкой эболой обозначив угрозы для человечества.Это значит они ..

..это люди,а живущие в России нелюди?
http://rusplt.ru/news/merkel-nazvala-glavnyie-opas...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342889)
тетя Ангела просто практически дословно повторяет слова своего хозяина, вот и все
я это к тому, что абсолютно ничего нового она не сказала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бл, хоть бы новый текст сочинили, а то обамкин несвежак подкинули, тьфу.
Верховный Наставник (145572)
Идёт война против славян.Началась она лет этак 400 назад.Вообще почитайте Новую историю Г.Носовский в принципе если внимательно проанализировать,всё укладывается в его теорию.
Хранитель Истины (444580)
А для вас это только сейчас стало понятно? Не зря же говорят, что эта фрау родственница ефрейтора Шикльгрубера, который хотел построить третий рейх только с истинными арийцами. Остальных он уничтожал. Поэтому в рейхе, который строит Меркель для россиян места нет.