Интересно, а Пугачева сама-то носит свою обувь и сумки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16088)
думаю да... только у нее индивидуальный заказ и неповторимый.... только для примадонны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сомневаюсь, что она вообще в курсе "своих" коллекций, продала имя своё и усё, получай деньги
Я думаю, что она её никогда не видела
Просветленный (714943)
Посмотрела твою ссылку да и в Эконике кажется я эту обувь видела. На картинке все неплохо, почему бы и не поносить?
Просветленный (644831)
Отличная обувь, кстати
Верховный Наставник (157763)
Я на выходных балетки бежевые в эконике купила, потом только на коробке увидела «Алла пугачева»)))))))
Верховный Наставник (125720)
в Эконике видела ее обувь. причем среагировала просто на красоту, а потом уже прочла, что они от Alla Pugacheva.
мне показалось очень достойно.