Людвиг вейнул - от оно чё оказывается-то?) Нельзя *енку считать вором, если это не доказано судом!) +

Как интересно-то: оказывается это Путина можно считать вором, не предоставляя никаких доказательств, а также убийцей Немцова (если не Путин, так кто же еще?). Это Россию можно считать виновницей катастрофы МН17, основываясь на ахинее о том, что "Бук" из-под Курска спецом привезли аж на Донбасс, чтобы сбить самолет! Это Россия виновата в отравлении Скрипалей, хотя совсем непонятно, что там вообще произошло, живы ли эти Скрипали! Ну а поросенок - конечно же сам заработал бабло, своими мозолистыми руками построил фабрики!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нельзя...но если очень хочется то можно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
никаво нильзя, тыква)