.
Мудрец (23540)

Если нами управляет правительство воров и жуликов, а мы это в упор не замечаем. То кто виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30501)
Система управляет, правительство действует в рамках системы. Иначе система сожрёт правительство.
От смены правительства система не меняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Тот кто выбирает такое правительство.
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (127324)
В(на) Украине нашли ответ на ВСЁ-во всём виноват Путин и похрен дым!
Верховный Наставник (191141)
В Украине заметили Януковича..а что сейчас?Война и другие воры РАДуются чем поживиться!
Хранитель Истины (451035)
всё дело в том, что на стороне жуликов и воров силовые структуры, которые если что будут из танков расстреливать нас.
когда Русь заставляли креститься, все русичи очень сильно сопротивлялись, была война, но всё равно 9 миллионов наших убили и сделали так, как хотела правящая верхушка.
Верховный Наставник (109362)
никто не виноват. у послушных рабов не может быть другого правительства...
Знаток (337)
Путин, конечно же виноват.