Вы на свалку хрусталя отнесли уже что-нибудь? Например, ковры...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вечерочка!) И не подумаю!) Ковры в крайнем случае отнесу на дачу, а хрусталь... Он же такой красивый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чегой то на свалку ? У меня шерстяные ,под ногами на даче - тепло !
Верховный Наставник (109447)
Уже по новой мода попёрла на ковры..Назад со свалки будешь тащить
Верховный Наставник (162476)
ВЫКИНУЛА КОВРЫ((
а хрусталь выкинуть - чёт жаба душит)))-просто упаковала в коробки и в кладовку засунула