вы уже избавились от мещанских ковров и хрусталя и перешли на современные МДФ панели и пластиковые

стаканчики ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)
Увы..
Я застарелый мещанин..
В битве за ковры, я выиграл два - в моей комнате..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на пластиковые окна
Мудрец (17445)
бокалы по прежнему хрустальные.. и на полу ковры.. а мдф = это отстой..
всё натуральное!
Наставник (56560)
НЕт - ковры на полу очень актуальны, особенно зимой. И очень жаль, что у соседей сверху их нет - топают по полу своему, как кони, что особенно нервирует утром и вечером. И хрусталь уважаю - красиво, люстру правда мыть проблемно, пылится.
Просветленный (622976)
Я вот думаю..что,может в новой квартире дойдет кое до кого из домочадцев,что пора этому "приданному" советских времен уже на полу лежать!..не сверлить же новые стены под это рЭтро..))
Верховный Наставник (188214)
Ковров нет .Хрусталь на месте.