Просветите меня: наши проукраинские тролли что, всегда терпеть не могли Порошенко? Или так быстро

перестроились?
Как активно они сейчас над ним ржут, потрясающе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623058)
А я вот так Путина не сдам никогда.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вы за Шатуна), тож удивилась)
Просветленный (838303)
Через пару-тройку месяцев они сделают вид, что не рукоплескали Зеленскому)
И не верещали истошно про самые демократические выборы во вселенной)
Верховный Наставник (154079)
они теперь и с рут зеленцой
Я очень хорошо помню, как они бесились, когда я Порошенко называл Парашенкой, Петюней, поросенком!) Щас они как-то заткнулись насчет этого!)))
Мудрец (24414)
Ага))) активность их как раз пару месяцев назад вдруг появилась)))
До этого он их ну очень устраивал....
Верховный Наставник (204657)
Хохол...это такая натура, которая переобуется в прыжке.
Это как кот, которого чувствует, что принялся хозяин и ласкается уже у нового хозяина...
Говоря открыто :
Двуликая личность.