почему медведев не решает вопрос о больных детях, которым собирает по всем каналам тв деньги

на операции ...из так много и почему такие дорогие операции миллионы рублей ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
А ещё вопрос возникает по этой же теме. Почему они всегда говорят, что помочь могут то в Израиле, то в Германии то ещё где-то. А наши не могут получается? И где тогда хвалёная медицина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
денег нет,
но вы держитесь
Хранитель Истины (487980)
Его сын,надеюсь,здоров!
Верховный Наставник (179097)
Почему-почему...
Потому что дерЬмократия на дворе, мэм!..
Капитализм, ничего удивительного!!!!!