Есть же за что поблагодарить поросёнка?) Гривна рухнула в 3,5 раза, тарифы взлетели, Крым и Донбасс+

Администрация президента Украины призвала украинцев собраться в центре Киева 22 апреля и поблагодарить Петра Порошенко в рамках акции «Спасибо, Пётр!». Об этом говорится в сообщении ведомства в Facebook.

«Давайте придём и поблагодарим Петра Порошенко за всё, что сделано за эти пять лет по ассоциации, безвизу, армии, децентрализации и всему остальному», — заявили в администрации.

Участников акции призывают собраться в 19:00 возле здания администрации президента страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141263)
И гражданская война, которую он с Турчиновым развязал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть собираются.
Бандеровцам можно, а вальцманцам нельзя?
Что за демократия...
Про томос потрындят, про путешествия, благодаря безвизу, нас обматерят...
яйца и гнилые помидоры сегодня будут товаром дня по продажам)))
Верховный Наставник (191141)
А мож в морду плюнуть этой свиноте??
Хранитель Истины (462470)
да и томос, говорят, у Зеленского больше, чем у этого чухана...