Чем мы отличаемся от американцев:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Так и есть)) Ну касаемо езды русскими по пьяне по всем ямам - это точно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по моему дорогами
Просветленный (723383)
Мало чем отличаемся.
Я с ними общаюсь каждый день и в день не раз на протяжении пяти лет.
Все то же самое: те же проблемы, те же заботы, все то же самое абсолютно.
Хранитель Истины (253079)
Основное отличие (сугубо на мой субъективный и философский взгляд) - это в проповедовании (декларации образом жизни, делами, поведенчески) Христа: у нас проповедуется распятый, а американцы живут воскресшим (ментально, сознанием, отражающихся в бытии).
Бытие определяет сознание.

Верховный Наставник (123413)

Бабами.