чем отличается секс с *ом,американцем,хвранцузом или корейцем от секса с русским???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723445)
Секс по французски: когда француз с француженкой трахаются по всякому в
кровати.

Секс по английски: когда англичанин подсматривает в замочную скважину,
где трахаются француз с француженкой.

Секс по грузински: когда грузин трахает англичанина в задницу, который
подсматривает в замочную скважину где трахаются француз с француженкой.

Секс по американски: когда американец снимает кино про то как грузин
трахает англичанина в задницу, который подсматривает в замочную
скважину, где трахаются француз с француженкой.

Секс по русски: когда русского трахают на партсобрании за то, что он
посмотрел фильм, который снял американец про то, как грузин трахает в
задницу англичанина, который подсматривает в замочную скважину, где
трахаются француз с француженкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Ты чЁ? Штирлица не смотрела? При родах негр орёт по негритянски, америкос- по америкосянски, ну и т.д.... :))))))))))

Доброго! :)))
Просветленный (586797)
У негра - больше, у фсех остальных - меньше.
Как - то так...о_О