Откуда взялось столько народу,желающего сменить пол? Какие т трансгендеры,мужикобАбы и бабомужики?)

[video]https://i.pipec.info/20190421/600px/73373786568182_svfrcet-gsq.jpg[/video]

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
С жиру бесятся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... поверь автору!!!... ведь это не Юрий Чичёв, а Юлия Чичёва!!!
Наставник (84299)
заметь, только мужики норовят переделаться в баб. наоборот, чтобы чей-то крен бабе пришить - про такое не слышно.
Хранитель Истины (427143)
Новая мода,остановите землю-я сойду..
Мир сошёл с ума.....как он вообще до такого дошел-непонятно