Доброе бодрое) Почему вы не хотите сменить пол? Должна же быть какая-то причина?

Про паркет, ламинат и ленолеум просьба не нудить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Патамушта я - девачка!))
Привет, Аня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не представляю, как гонять на велике, когда у тебя эта хрень между ног
я платюшки люблю... а дед в сарафане - это не очень мне нравицца)
доброе утро)
Верховный Наставник (174394)
Нихочу шоб при открытии рта сквозняк шевелил мне волосы на ногах
А меня и в этом обличии неплохо кормят!
Хранитель Истины (288972)
Нет нужды рисковать остатками здоровья, ложась под нож хирурга..)
Человеческая жизнь коротка, душа вечна..
А дядькой я уже была.. )
Хранитель Истины (423191)
Какой там ламинат....у меня доски сгнили....скоро все провалимся вместе с холодильником....))))))))
Хранитель Истины (288321)
Быть мужчиной слишком ответсвенно. Доброго!
Верховный Наставник (176322)
ничего себе Доброе бодрое
чуть не лишился наследства от этого вопросика
пойду лучше пообедаю...

Просветленный (794109)
А смысл?)
утречка))
Хранитель Истины (321839)
О, плюшечка! Как я удачно зашла
Привет!
Не хочу пол менять, мне кажется, с их причиндалами ходить неудобно.
Просветленный (714999)
Привет! А мне и в девочках хорошо!)
Верховный Наставник (242423)
я ростом 163))) Че это был бы за мужиГ)))
Привет)))
Хранитель Истины (493540)
Во-первых, это операция. Во-вторых, всю оставшуюся жизнь на гормонах. Оно мне надо?