при маньякальном синдроме шизы больной +. А если это все? + Давайте рассуждать +

при маньякальном синдроме шизофрении больной может приписывать себе лучшие качества, окружающих наделять худшими качествами и испытывать чувство, что все хотят причинить ему вред.

бред величия + мания преследования

а если население какой-то страны считает себя исключительно правильным, почти святым, народы других государств считает порочными, злыми, жадными, тупыми ...
и население этой какой-то страны уверено, что все хотят на них напасть...

это тоже болезнь?
или чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653790)
Это не просто болезнь...
Это пандемия.
Вы ведь об Украине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тут все просто...
В каждой нации можно встретить мутаков, типа тебя, Шахбабурки и прочей нечисти, а это не болезнь, а просто недоразвитость. Генетическая муДация...
Верховный Наставник (116907)

удивишься... но так было и в СССР. Весь мир насилья мы разрушим..до основанья... Прям Киселёв какой то со своим радиоактивным пеплом.